2240 Among The Clouds Chalet

La villa 2240 Among The Clouds Chalet acoge a los huéspedes con una piscina exterior y una pista de tenis y se encuentra en las proximidades de Gatlinburg Convention Center .

Se encuentra a 10 minutos en coche de Amazing Mirror Maze. Los huéspedes pueden pasar tiempo en Ober Gatlinburg's Restaurant and Lounge, que se ubican a 600 metros de la villa.

La propiedad ofrece las habitaciones con climatización, TV por cable con películas a la carta, un patio, un balcón y una zona de estar. La propiedad tiene 2 dormitorios. Las instalaciones de baño incluyen albornoces y una secadora junto con una ducha y un bidé.

Una cocina está equipada con un horno de microondas, una cafetera/tetera, una nevera, un horno y un hornillo.

Reservar 2240 Among The Clouds Chalet Hotel Gatlinburg

General information

Contact information

Gatlinburg, Estados Unidos;

Reservas de 2240 Among The Clouds Chalet Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2240 Among The Clouds Chalet Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2240 Among The Clouds Chalet Hotel , visita la página web del hotel

2240 Among The Clouds Chalet Hotel Ubicación

 Gatlinburg, Estados Unidos

Ofertas de 2240 Among The Clouds Chalet Hotel Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de 2240 Among The Clouds Chalet Hotel

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Reproductor de CD

Ofertas de 2240 Among The Clouds Chalet Hotel

Habitaciones